Accueil / Boutique / FITTINGS / FITTING SPACER / Fitting d’extension Barrow 15mm mâle à mâle avec micro-ajustement – THDJ15-V1 – Argent
Fitting d'extension Barrow 15mm mâle à mâle avec micro-ajustement - THDJ15-V1 - Argent
Fitting d'extension Barrow 15mm mâle à mâle avec micro-ajustement - THDJ15-V1 - Argent – Image 2
Fitting d'extension Barrow 15mm mâle à mâle avec micro-ajustement - THDJ15-V1 - Argent – Image 3
En stock
UGS : 6937826608933 Catégories : FITTINGS, FITTING SPACER Marque : Barrow
  • Description
Description
Un fitting polyvalent avec 1,5 mm d’extension pour permettre à la fois la rotation et les micro-ajustements.
Dispose de 2 fittings épais au centre amovible pour garantir un fonctionnement sans fuite.
NE PAS DEPASSER 1,5MM d’extension !