Accueil / Boutique / FITTINGS / VALVE DE VIDANGE / Fitting d’extension Barrow 20mm mâle à mâle avec micro-ajustement – THDJ20-V1 – Noir
Fitting d'extension Barrow 20mm mâle à mâle avec micro-ajustement - THDJ20-V1 - Noir
Fitting d'extension Barrow 20mm mâle à mâle avec micro-ajustement - THDJ20-V1 - Noir – Image 2
Fitting d'extension Barrow 20mm mâle à mâle avec micro-ajustement - THDJ20-V1 - Noir – Image 3
Fitting d'extension Barrow 20mm mâle à mâle avec micro-ajustement - THDJ20-V1 - Noir – Image 4
En stock
UGS : 6937826601156 Catégories : FITTINGS, VALVE DE VIDANGE Marque : Barrow
  • Description
Description
Un fitting polyvalent avec une extension de 5 mm permettant à la fois la rotation et les micro-ajustements.
Il comporte deux joints épais au centre détachable pour garantir une utilisation sans fuite.
NE PAS DÉPASSER 5 MM d’extension !