IceMan Cooler Outil de coupe pour tube rigide - D12/D14/D16/D18 4 en 1 - ICE-CM41
UGS : ICE-CM41 Catégorie : OUTILS
  • Description
Description
Outil de coupe pour tube rigide de refroidissement liquide D12/D14/D16/D18mm 4 en 1
Ce produit est une mesure et un support pour couper des tubes rigides.
Ce produit est marqué avec une échelle de 0-100 mm pour mesurer la longueur.
Le matériau est formé intégralement d’un alliage d’aluminium haute résistance, sablé et oxydé en noir. Le diamètre extérieur correspondant du tube rigide est : 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm. Ce produit est utilisé pour mesurer et soutenir le tube lorsqu’il est coupé. Lors de l’utilisation, placez le tube dans la rainure. Sélectionnez la longueur appropriée à couper avec une scie à main. Le produit est marqué avec une échelle de 0-100 mm pour mesurer la longueur. L’extrémité gauche a une sélection d’indicateur de diamètre de tuyau, et l’extrémité droite est équipée d’une pièce en acier inoxydable comme butée.
Produits similaires
  • iFixit Mako Ensemble de Bits de Précision
    Lire la suite
  • Outil à clé Allen à installation rapide Bykski - 8mm Hex - B-SN-D8