Accueil / Boutique / FITTINGS / VALVE DE VIDANGE / Fitting d’extension Barrow 25mm mâle à mâle avec micro-ajustement – THDJ25-V1 – Noir
Fitting d'extension Barrow 25mm mâle à mâle avec micro-ajustement - THDJ25-V1 - Noir
Fitting d'extension Barrow 25mm mâle à mâle avec micro-ajustement - THDJ25-V1 - Noir – Image 2
Fitting d'extension Barrow 25mm mâle à mâle avec micro-ajustement - THDJ25-V1 - Noir – Image 3
Fitting d'extension Barrow 25mm mâle à mâle avec micro-ajustement - THDJ25-V1 - Noir – Image 4
En stock
UGS : THDJ25-V1-BK Catégories : FITTINGS, VALVE DE VIDANGE Marque : Barrow
  • Description
Description
Un fitting polyvalent avec 9 mm d’extension pour permettre à la fois la rotation et les micro-ajustements.
Dispose de 2 joints épais au centre amovible pour assurer un fonctionnement sans fuite.
NE PAS DÉPASSER 9MM d’extension !