Accueil / Boutique / TUBING / HARD TUBING: PETG / Bykski B-PETG14WP – 500MM-Transparent
Bykski B-PETG14WP - 500MM-Transparent
Bykski B-PETG14WP - 500MM-Transparent – Image 2
Bykski B-PETG14WP - 500MM-Transparent – Image 3
En stock
UGS : C11-0009 Catégories : TUBING, HARD TUBING: PETG
  • Description
Description
Fonctionnalités
Résistant aux chocs
Plus résistant que les tubes en acrylique
Non toxique, inodore
Spécifications
Diamètre intérieur (ID) : 10 mm
Diamètre extérieur (OD) : 14 mm
Épaisseur de la paroi : 2 mm
Longueur : 500 mm
Compatibilité
fittings : fittings rigides de 14 mm de diamètre extérieur
Avertissements
Produits similaires
  • EK-Tube ZMT Noir mat 15,9/9,5mm vendu au pied
    Lire la suite
  • Hard tubing de refroidissement par eau Bykski PMMA OD14mm avec angle de 90° - B-YKL14WP - 200mm x 500mm - Transparent
    Ajouter au panier
  • Barrow 14/10mm Acrylique HardTube YK14-10 - 500mm - Transparent